ГБУЗ «Городская больница № 2 г. Миасс»


    Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 2 г. Миасс»

Контактная информация

 
 
 
 
CALL-ЦЕНТР взрослая служба

+7 (3513) 28-95-40

CALL-ЦЕНТР детская служба +7 (3513) 28-95-60
Регистратура взрослой  поликлиники

+7 (3513) 57-27-16

Вызов врача на дом +7 (3513) 57-30-18
Приемный покой стационара

+7 (3513) 57-45-86

Стол справок роддома +7 (3513) 28-80-70
  Адрес больницы 456300, Челябинская область,
г. Миасс ул. Ильменская 81
  Электронная запись на прием http://talon.zdrav74.ru
ГлавнаяОбщие сведенияПациентамОбратная связьОцените наши услуги Новости
ПоликлиникаСтационарПлатные услугиПрофсоюзНаша пресса
Год
Информация

Оцените нас

Госуслуги

Городская детская поликлиника N2

Адрес: ул. 8 Марта, д. 146
Заведующая отделением: Леонтьева Любовь Анатольевна
Участки обслуживания: от улицы _ до улицы _
Контактный телефон: 556-175
 
Участковые врачи
 
№ участка ФИО Должность Адреса участков
1 Гимаева Василя Минисалигжановна

Кропотова Елена Михайловна
Врач-педиатр участковый

Медсестра участковая
Ул. Академика Павлова — 23,27,28,29,30,32,36,38,40,42
Ул. Степана Разина — 2,4,6,
2 Терентьева Любовь Анатольевна

Анисимова Татьяна Геннадьевна
Врач-педиатр участковый

Медсестра участковая
Ул. 8 марта — 122,124, 163,165,167,169,171,173,175,177,179,181,183,185,189,191,195,197,197а
Ул. Ильменская — 113,115,117,119,128,130,132,134
Ул. Уральская — 112,114,116,118,124,126,128,153-193
Ул. Винокурова — 56–102, 167–205
Ул. Школьная — 122–164,157–195
Ул. Заповедная — 48–84,65–85
Ул. Дубинина — 1–39
Ул. Фрунзе — 145–175
Ул. Буденного — 140–170,139а
Ул. Макаренко — 2,4
Пер. Моторный
Пер. Соединения — 4
Пер. Кардон Южный
Ул. Степана Разина — 29
3 Соболева Екатерина Ивановна               Врач-педиатр участковый

Ул. Доватора — 76–104
Ул. Буденного — 76–138,73 — до конца
Ул. Фрунзе — 78–154,69–143
Ул. Таганайская — 31–97,56–146
Ул. Ватутина — 78–156,83–155
Ул. Партизанская — 86–156,83–155
Пер. Соединения — 1,3,5
Ул. Уральская — 83–151,79,81,84,86,88,90,92,94,96,98,100,102,104,106,108
Ул. Ильменская — 87,87а,89,89а,91,91а,93,93а,95,97,98,99,100,101,102,103,104,105,106,107,108,

109,110,111,112,114,116,116а,118,120,122,124,126
116,116а,118,120,122,124,126
Ул. Чучева — 4,6,8
Ул. Лихачева — 1,3,4,5,6,7,8,9,10,11,15,15а,17,19,21,23
Ул. Романенко 93,95,97,99
Ул. Академика Павлова — 5,9,11

Султанова Зульфия Минзагитовна Медсестра участковая
4 Сорокина Елена Сергеевна

Макейчик Эльмира Агаятовна
Врач-педиатр участковый

Медсестра участковая

Ул. Гуськова
Ул. Винокурова — 1–147,2–54
Ул. Заповедная — 1–63,2–46
Ул. М-школьная — 2–20
Ул. Учительская — 1–25
Ул. Тальковая — 1–26
Ул. Труда — 1–63
Ул. Станционная — 1–36
Ул. Моховая
Ул. Луговая
Ул. Болотная
Ул. Зеленная
Ул. Сенная
Ул. Пензинская
Ул. Сыростанская
Ул. Мотовозная
Ул. Плотникова
Ул. Локомотивная
Ул. Варламовская
Ул. Народная
Ул. Ракетная
Ул. Бакулина — 1–61
Ул. М-Ильменская
Пер. Новый
Пер. Пожарный

Пер.Комсомольский
Пер. Элеваторный

Ул. Пугачева

Ул. Степана Разина — частный сектор 31–69

Ул. Академика Павлова — 37,41
Ул. 8 марта — частный сектор 78 + частный сектор 2–64,1–123
2005 км, 2006 км,
Ул. Нечетная
2008 км
2011 км
2015 км
Ул. Силовая
Пер. Силовой
Нефтебаза
Ильменский заповедник
Ул. Элеваторная
Пер. Нечетный
Пер. Проводниковый
Ул. Железнодорожная

Ул.Школьная 1-155

5 Рыкова Светлана Павловна

Захарова Ольга Вячеславовна
Врач-педиатр участковый

Медсестра участковая

Ул. Колесова — 3,5,7,9,11,13,15,17,19
Ул. Бульвар Карпова — 2а,4,
Пос. Озерный
6 Симонова Елена Викторовна

Грушевская Людмила Анатольевна
Врач-педиатр участковый

Медсестра участковая

Ул. Лихачева — 22,24, 41,43,47,49,51,53,55
Ул. Набережная — 33,35,37,39,41

Ул.8 Июля 24

7 Приданникова Маргарита Маратовна Врач-педиатр участковый Пр. Автозаводцев — 36,38,42,43а,43б,44,45,47,48,49,50,51,52,53,54,56
Ул. 8 июля — 30,31,33,35,39,41,43,47,49
Ул. Бульвар Мира — 3,7,8,12
Пер. Физкультурников — 2,4,6,10,12
Ул. Лихачева — 16,20
Ул. Романенко — 42
Ул. 8 марта — 150
Литвинова Оксана Борисовна Медсестра участковая
8 Долматов Андрей Михайлович Врач-педиатр участковый

Ул.Лихачева 27,29,31,32,33,35,37,41

Ул. Степана Разина — 8,10,12,14,14а
Ул. Академика Павлова — 13,15,19
Ул. 8 марта — 120,126,128,130,132,134,136,138,140,142,144,146,148,152

Ул.8 Июля 26

Орлова Светлана Алексеевна медицинская сестра участковая
9 Шалтанис Мария Владимировна

Голдина Наталья Андреевна
Врач-педиатр участковый

Медсестра участковая
Ул. 8 марта — 78,80,86,88,90а,92,104,106,108,110,149,151,153,155,157,159,161
Ул. Степана Разина — 1,1а,3,5,7
Ул. Академика Павлова — 33
Ул. Школьная — 104,106
10

Бикбаева Гузалия Акрамовна

Габитова Гузалия Хатибовна

Врач-педиатр участковый

Медсестра участковая

Ул. 8 Июля — 26
Бульвар Карпова — 10,11,12
Ул. Лихачёва — 25,26,27,29,31,33,35,37

Ул. Колесова 1

    ОГУЗ Челябинский медицинский информационно-аналитический центр Министерство здравоохранения Челябинской области  Челябинский областной ФОМС  Управление Росздравнадзора по Челябинской области    Отделение пенсионного фонда РФ по Челябинской области  Управление Роспотребнадзора по Челябинской области  

   

    

Разработка сайтов - uralmir.ru