ГБУЗ «Городская больница № 2 г. Миасс»


    Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 2 г. Миасс»

Контактная информация

 
 
 
 
CALL-ЦЕНТР взрослая служба

+7 (3513) 28-95-40

CALL-ЦЕНТР детская служба +7 (3513) 28-95-60
Регистратура взрослой  поликлиники

+7 (3513) 57-27-16

Вызов врача на дом +7 (3513) 57-30-18
Приемный покой стационара

+7 (3513) 57-45-86

Стол справок роддома +7 (3513) 28-80-70
  Адрес больницы 456300, Челябинская область,
г. Миасс ул. Ильменская 81
  Электронная запись на прием http://talon.zdrav74.ru
ГлавнаяОбщие сведенияПациентамОбратная связьОцените наши услуги Новости
ПоликлиникаСтационарПлатные услугиПрофсоюзНаша пресса
Год
Информация

Оцените нас

Госуслуги

Поликлиника 2-е терапевтическое отделение

Адрес: ул. Ильменская, д. 81
Заведующая отделением: Никитина Нина Александровна
Участки обслуживания: от улицы Лихачева до Заповедника
Контактный телефон: 294-558
 
Участковые врачи
 

участка
ФИО Должность Адреса участков
15 Обслуживает дежурный врач-терапевт участковый Ул. Романенко: 93, 95, 97, 99
Ул. Лихачева: 6, 8, 10, 1, 3, 5, 7, 9
Ул. Чучева: 4, 6, 8
Ул. Ильменская: 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 116а, 118, 120, 122, 87, 87а, 89, 89а, 91, 91а, 93, 93а, 95,
97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111
Ул. Уральская: 79, 81, 139а-191 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104
Ул. Партизанская: 120-156, 115-153
Ул. Ватутина: 110-156, 115-153
Ул. Таганайская: 90-132, 57-97
Ул. Фрунзе 112-156, 103-175
Ул. Буденного: 96-170, 103
Ул. Винокурова: 70-102, 157-205
Ул. Школьная 122-164, 157-195
Ул. Заповедная 48-84, 65-85
Пер. Соединения (весь)
Пер. Моторный (весь)
Ул. Дубинина (вся)
16 Корнилова Роза Альбертовна врач-терапевт участковый Ул. Макаренко: 2, 4
Ул. Ильменская: 113, 115, 117, 119, 124, 126, 128, 130, 132, 134
Ул. 8 марта: 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183
Ул. Уральская: 106, 108, 112, 114, 116, 118
Фролова Зинаида Павловна медицинская сестра
17 Абдуллина Ирина Константиновна Врач-терапевт участковый Ул. 8 марта: 138, 142, 146, 148, 150, 152, 185, 189, 191, 195, 197, 197а
Ул. Лихачева: 11, 15а, 17, 19, 21, 23
Крашенинникова
Любовь Ивановна
Медсестра участковая
18 Сухарь Татьяна Петровна врач-терапевт участковый Ул. 8 марта: 130, 132, 134, 136, 140, 144
Ул. Академика Павлова: 9, 11, 15, 19, 13, 23
Запольских Нурия Мухамадулловна Медсестра участковая
19 Дмитриева Алена Борисовна Врач-терапевт участковый Ул. 8 марта: 120, 122, 124, 126, 167
Ул. Степана Разина: 2, 4, 6, 8, 10
Бабкина Татьяна Владимировна Медсестра участковая
20 Злобин Сергей Георгиевич Врач-терапевт участковый Ул. Академика Павлова: 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 29
Ул. 8 марта: 128
Мотякова Людмила Ивановна Медсестра участковая
21 Обслуживает дежурный врач-терапевт участковый Ул. Уральская: 124, 126, 128, 193
Ул. 8 марта: 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165
Ул. Школьная: 104, 106
Ул. Степана Разина: 29
Фролова Зинаида
Павловна
Медсестра участковая
22 Обслуживает дежурный врач-терапевт Ул. 8 марта: 78, 80, 86, 88, 90а, 92, 104,
106, 108, 110, 149
Ул. Степана Разина: 5, 5а, 7, 12
   
23 Кунгурцева Валентина Григорьевна  Врач-терапевт участковый Ул. Академика Павлова: 33, 37, 41
Ул. Степана Разина: 1, 1а, 3
Ул. Нечетная
Пер. Нечетный (весь)
Ул. Гуськова &ndash: 52-80, 87-93
Ул. Элеваторная (вся)
Ахмадиева Нурия  Равильевна          Медсестра участковая
24 Обслуживает дежурный врач-терапевт участковый Ул. М: Школьная (вся)
Ул. Учительская (вся)
Ул. Заповедная 1-63, 2-46
Ул. Школьная 1-155, 8-100
Ильменский заповедник (весь)
Ул. Винокурова 1-145, 2-32
Ул. Тальковая (вся)
Ул. 8 марта 2-68, 1-131
Ул. Труда (вся)
Пер. Подстанционный (весь)
Пер. Элеваторный (весь)
Пер. Пожарный (весь)
Ул. Гуськова 2-50а, 1-65
Ул. Степана Разина: 45-69
Км.: 2005, 2006, 2007, 2008
Ул. Маховая
Ул. Болотная
Ул. Луговая
Ул. Пугачева
Ул. Плотникова
Ул. Зеленая
Пер. Проводниковый
Пер. Новый
Ул. Локомотивная
Ул. Станционная
Ул. Пензинская
Ул. Силовая
Ул. Береговая
Ул. Сыростанская
Ул. Варламовская
Ул. Ракетная
Ул. Сенная
Ул. Мотовозная
Нефтебаза
Железнодорожные дома
Запольских Нурия Мухамадулловна Медсестра участковая
25 Обслуживает дежурный врач-терапевт участковый Ул. Академика Павлова: 1, 3, 5
Ул. Лихачева: 25, 27, 29, 31, 33, 35
Шелеметьева Татьяна Николаевна Медсестра участковая
26 Жукова Наталья Вадимовна врач-терапевт участковый Ул. Лихачева: 37, 41, 49, 51, 53, 55
Ул. Набережная: 33, 35, 37, 39, 41
Тамбовцева Наталья Васильевна Медсестра участковая
27 Обслуживает дежурный врач-терапевт Ул. Лихачева: 22, 24, 43
Ул. 8 июля: 26
Ул. Бульвар Карпова: 10, 11, 12
Бабкина Татьяна Владимировна Медсестра участковая
28 Обслуживает дежурный врач-терапевт участковый Ул. Колесова: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 23
Ул. Лихачева: 26, 47
Ул. Бульвар Карпова: 4
Шакирова Лилия Шамильевна Медсестра участковая

    ОГУЗ Челябинский медицинский информационно-аналитический центр Министерство здравоохранения Челябинской области  Челябинский областной ФОМС  Управление Росздравнадзора по Челябинской области    Отделение пенсионного фонда РФ по Челябинской области  Управление Роспотребнадзора по Челябинской области

   

    

Разработка сайтов - uralmir.ru