ГБУЗ «Городская больница № 2 г. Миасс»


    Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 2 г. Миасс»

Контактная информация

 
 
 
 
CALL-ЦЕНТР взрослая служба

+7 (3513) 28-95-40

CALL-ЦЕНТР детская служба +7 (3513) 28-95-60
Регистратура взрослой  поликлиники

+7 (3513) 57-27-16

Вызов врача на дом +7 (3513) 57-30-18
Приемный покой стационара

+7 (3513) 57-45-86

Стол справок роддома +7 (3513) 28-80-70
  Адрес больницы 456300, Челябинская область,
г. Миасс ул. Ильменская 81
  Электронная запись на прием http://talon.zdrav74.ru
ГлавнаяОбщие сведенияПациентамОбратная связьОцените наши услуги Новости
ПоликлиникаСтационарПлатные услугиПрофсоюзНаша пресса
Год
Оцените нас

Госуслуги

Часы приема специалистов

         РЕЖИМ РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

В предпраздничные и выходные новогодние дни (с 30.12.2018 по 8.01.2019) медики Миасса будут стоять на страже здоровья земляков.

Безотлагательную и качественную медицинскую помощь готовы оказать все медицинские организации города.

Взрослые и детские поликлиники будут работать 2, 4 и 6 января 2018 года с 08-00 до 14-00 часов. Прием вызовов для оказания медпомощи на дому — с 8.00 до 12.00 часов.

Все, кому потребуются услуги стоматолога, смогут получить их 2, 4, 6, 8 января с 8.00 до 12.00.

Не собирается отдыхать и психоневрологический диспансер. Плановая амбулаторная психиатрическая и наркологическая помощь населению будет оказана 2 и 6 января с 8.00 до 14.00 (экстренная — круглосуточно).

В стационарах муниципальных больниц документы и направления в патологоанатомическое отделение (на вскрытие умерших во время дежурства) будут оформляться 31 декабря, а также 2-го и 6-го января.

В поликлиниках города оформление и направление документов (амбулаторных карт) в патологоанатомические отделение (на вскрытие умерших на дому) будет организовано в те же дни — 31.12.2018, 02.01.2019 г. и 06.01.2019 г.

 

Расписание с 27.05.2019-31.05.2019

 

 I ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 28-80-47

№ каб. Ф.И.О. терапевта Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница     Суббота      

406

 

Верина Татьяна Владимировна

15-19 8-12 12-15 8-11 8-12  
402 Колотушкина Мария Васильевна - - - - -  

404

Лесков Владимир Иннокентьевич

8-12 12-15 15-19 8-11 12-15  
404 Дунаева Елена Анатольевна 12-15 15-19 8-12 12-15 8-12  

406

Беляева Наталья Николаевна

8-14 14-19 8-12 12-17 12-17  

408

Аладина Ирина Анатольевна

12-15 12-15 8-12 12-15 15-19  
408 Сычева Ольга Игоревна 8-12 8-12 8-12 8-11 8-12  
410 Голубева Ксения Александровна 8-12 8-12 12-15 15-19 12-15  
410 Феофанов Александр Анатольевич отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск  

 II ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  29-45-77

№ каб.  Ф.И.О. терапевта Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

422

Кунгурцева Валентина Григорьевна 12-15 8-12 15-19 12-15 15-19  

422

Жукова Наталья Вадимовна 8-12 12-15 8-12 15-19 8-12  

424

Щенников Иван Сергеевич отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск  

424

 

Степанова Ольга Викторовна 12-15 8-12 12-15 Д 8-12  

426

 

Каблукова Юлия Аликовна 15-19 Д 8-12 12-15 8-12  

426

 

Корнилова Роза Альбертовна 8-12 15-19 Д 8-11 12-15  

428

 

Злобин Сергей Георгиевич            
428 Щенникова Наталья Анатольевна отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск  

430

 

Дмитриева Алёна Борисовна 8-12 15-19 8-12 12-15 Д  
430 Фотиади Юлия Александровна Д 8-12 12-15 8-11 12-15  
               

                                        Расписание работы узких специалистов                          

 № каб             Ф.И.О. Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
112 Колокольникова Валентина Николаевна фельдшер 7:30-15:30 7:30-15:30 7:30-15:30 7:30-15:30 7:30-15:30  
112 Первухина Татьяна Евгеньевна фельдшер 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16  
118 Девятова Антонина Антоновна Инфекционист 8-12 8-12 8-12 8-12 8-12  
210 Хачатрян Ваграм Юрикович Оториноларинголог 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  
211 Васильева Ирина Александровна Гастроэнтеролог 12:30-14:30   12:30-14:30   отпуск  
211 Белоклокова Елена Ивановна Гастроэнтеролог     15-19      
2 Елфимова Людмила Савватиевна Офтальмолог 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
214 Солопова Светлана Дмитриевна Офтальмолог   15-18        
217 предварительная запись по тел 89226391056 Кабинет отказа от курения            
219 Прощенко Ольга Николаевна Эндокринолог 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
301 Галлямов Денис Рамилович Уролог отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск  
301 Шакиров Руслан Фуатович Уролог 13-15 15-17        
301 Котов Андрей Анатольевич Уролог 15-16          
301 Лымарь Алексей Викторович Нефролог       15-16    
318 Редькин Александр Геннадьевич Хирург в военкомате          
318 Седельников Сергей Юрьевич Колопроктолог отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск  
320 Лисичко Лариса Анатольевна Хирург 8-12 8-12 8-12 8-12 8-12  
320 Безруков Юрий Михайлович Хирург б/л б/л б/л б/л б/л  
320 Федоров Рустам Николаевич Хирург 15-17 13-15 15-17 13-15 13-15  
320 Харитонов Вячеслав Владимирович Хирург-сосудистый   15-16:30   15-16:30    
320 Саитов Руслан Рамильевич Хирург - - - - -  
324 Каравайкина Зинаида Викторовна Дерматолог 9-10:30 9-10:30 9-10:30 9-10:30 9-10:30  
326 Шарманова Елена Викторовна Невролог

отпуск

отпуск отпуск отпуск отпуск  
328 Рыбалкина Елена Аркадьевна Невролог

8-11

12-14

8-11

12-14

8-11

12-14

8-11

12-14

8-11

12-14

 
5 Кирдяшкина Нелли Николаевна профпатолог 13-14 13-14 13-14 13-14 13-14  
405 Сухарь Татьяна Петровна терапевт 9-13

9-13

9-13 9-13 9-13  
412 Таборская Галина Николаевна доврачебный прием 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16  
415 Кононыхина Екатерина Георгиевна доврачебный прием 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16  
417 Островский Игорь Романович Кардиолог 13-17 13-17 13-17 13-17 13-17  
430 Дмитриева Алёна Борисовна Эндокринолог 13-15 14-15 15-16      
529 Юнусова Альбина Толиповна Зубной врач б/л б/л б/л б/л б/л  
531

Джиженова

Лилия Александровна

Хирург-стоматолог 10-12 10-12 10-12 10-12 10-12  

 

   График приема ММЦ Северный

№ каб Ф.И.О.          Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
132

Абрамова Флорида Шафгатовна

 

фельдшер 14-18 8-12 13-17 14-18 8-12
133

Терпугов Борис Михайлович

 

терапевт 14-18 9-13 8-12 10-14 14-18
134

Строгальщикова Елена Львовна

терапевт 8-12 8-12 12-16 14-18 8-12
135 Христиченко Елена Сергеевна терапевт 10-13 9-12 10-14 10-13 11-13
136

Пичугина Наталья Анатольевна

терапевт 8-12 14-18 8-12 14-18 8-12
127 Фролова Анастасия Андреевна фельдшер 13-17 8-12 9-13 9-13 9-13
207 Никитина Юлия Владимировна терапевт 14-18 8-12 14-18 8-12 8-12
230 Бурлачко Татьяна Ивановна терапевт 13-14 13-14 13-14 13-14 13-14
132 Докучаева Анастасия Владимировна фельдшер 8-12 14-18 8-12 8-12 13-17
139 Кочева Антонина Григорьевна   8-15 8-15 8-15 8-15 8-15

ФАП:

Ежедневно с 7:45-12 - прием в амбулатории

с 12:30-15:30 - вызов

Далее работа с документами

Расписание работы узких специалистов ММЦ СЕВЕРНЫЙ

№ каб. Ф.И.О врача                     Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
102 Подкорытова С.Н. смотровой 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14
321 Булатова Вера Викторовна проф.п. ежедневно 8-14 м/о + диспанс.
235 Зимин Сергей Павлович хирург 8-14 12-18 8-14 12-18 8-14
233 Сулейманов Турсунбай Касымович травматолог 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14
230 Бурлачко Татьяна Ивановна вк 9-11   9-11   9-11
224

Шимон Лариса Валентиновна

отолоринголог 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15
206 Саранская Ирина Викторовна кардиолог 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14
231

Егорова Елена Владимировна

невролог 12-18 8-14 12-18 8-14 8-14
204 Марышева Светлана Семеновна уролог 8-14 8-14 12-18 8-14 8-14
202 Попова Марина Ивановна ревматолог 14-17 8-11 15-18 8-11 8-11
229 Починяева Юлия Витальевна офтальмолог 8-13 8-13 12-18 8-13 8-13
222 Татаурова Татьяна Александровна офтальмолог 8-14 12-18 8-14 12-18 8-14
105 Гуфранова Расиля Харисовна инфекционист 8-12 8-12 проф.д. 14-18 9-13
221 Малахова Анастасия Викторовна гастроэнтеролог 8-14 8-14 8-14 12-18 8-14
207 Никитина Юлия Владимировна пульманолог 12:30-14 12-13:30 12:30-14 12-13:30 12-13:30

График работы женской консультации ММЦ СЕВЕРНЫЙ

кабинета

Ф.И.О.

участка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

7

Бочкова Елена Григорьевна

6 8-13:30 13:30-18 8-13:30 13:30-18 8-13:30

7

7 13:30-18 8-13:30 - 8-13:30 13:30-18
 

8

Кудряшова Марина Юрьевна

  14-16 - - 14-16 -
8 Кудряшова Марина Юрьевна (дети)   16-18 - - 16-18  
 9 Кучина Елена Борисовна 5 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14
10 Краснокутская Елена Ивановна 2 8-16 10-18 8-16 10-18 8-16
2

Демидова Анна Игоревна

(терапевт для беременных)

- - 11-15 - 11-15 -
11

Центр кризис.беременности

Юрист

Соц.работник

Психолог

8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17

 Расписание работы КДЦ  ММЦ СЕВЕРНЫЙ

Специалист  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
кардиолог 11-13 11-13 11-13 11-13 11-13
ревматолог 12-14 10:30-12:30 12:30-14:30 11-13 10:30-12:30
пульманолог 12:30-13:15 12:30-13:15 12:30-13:15 12:30-13:15 12:30-13:15
невролог 12-13 13-14 12-13 13-14 -
невролог 12-13:20 12-13:20 12-13:20 12-13:20 12-13:20
хирург - 11:30-12 - 11:30 -
гастроэнтеролог 11-13 11-13 11-13 12-13 11-13
уролог 11-13 11-13 12-14 - 11-13
офтальмолог 9-13 12-16 9-13 12-16 9-13
гинеколог 11-12 16-17 11-12 16-17 11-12
инфекционист 12-13 12-13 - 12-13 -
ЛОР 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13

 

   ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 (взрослая служба, п. Динамо, ул. Готвальда,13)

Ф.И.О. терапевта Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Аладин В.В. 8-13 8-13 8-13 8-10 и13-16 8-13
Воронина Л.М. 11-14 9-12 11-14 11-14 9-12

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 (детская служба,п. Динамо, ул. Готвальда,13)

Ф.И.О. педиатров Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Евсеева Е.А. 13-16 8-11 13-16 8-11 13-16
Степанова С.В. 10-13 8-11 10-13 8-11

8-11

Суркова М.С. 13-16 8-11 13-16 8-11 13-16
Беспалова О.А. 8-11 10-13 8-11 10-13 8-11

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 (взрослая служба, п. Первомайский, Кирова,74)

ФИО терапевта Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Кузнецов Е.М. 8-12 14-17 8-12 14-17 8-12
Голдин М.Г. 8-12 14-17 8-12 14-17 8-12
Глазунова Г.И.          

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 (детская служба,п.Первомайский, ул. Кирова 74)

ФИО педиатра Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Васькина Е.Б 8-11 8-11 11-14 10-13 8-11
Дегтярева Е.Б. 8-12 10-13 8-11 8-11 8-11

ПОС. ХРЕБЕТ

Фельдшер Плетнев Александр Викторович

Пн-пт: с 9-00 до 13-00

Врач -педиатр Невраева Валентина Михайловна

Пн,ср,чт: с 8-00 до 9-00

Вт: с 8-00 до 10-00

Акушерка Антоненко Ольга Александровна

Вт,пт: с 8-00 до 12-00

 

П.СЫРОСТАН

Фельдшер Быкова Ольга Юрьевна

Пн, вт, ср, пт: с 8-00 до 15-42, обед с 12 до 12-30

Чт: с 14-00 до 17-00

Врач - педиатр Невраева Валентина Михайловна

Пн,ср: с 9-00 до 15-42

Чт: с 9-15 до 10-00

Пт: с 12-30-17-00

Акушерка Антоненко Ольга Александровна

Пн,ср,чт: с 9-00 до 15-42

Физкабинет

Пн- пт: с 15-43 до 17-00

Зубной кабинет

Пн - пт: с 9-00 до 15-00, обед с 12-00 до 12-30

 

П.НИЖНИЙ АТЛЯН

Фельдшер Докучаева Анастасия Владимировна

Пн,вт,ср,пт: с 8-00 до 15-42

Чт: с 14-00 до 17-00

Врач - педиатр Невраева Валентина Михайловна

Чт: с 10-30 до 16-00, обед с 12-00 до 12-30

Акушерка Юровских Людмила Николаевна

Пн-пт: с 8-00 до 15-42, Обед с 12-00 до 12-30

Физкабинет

Пн-пт: с 8-00 до 15-42, Обед с 12-00 до 12-30

 

П. ВЕРХНИЙ АТЛЯН

Фельдшер Горяева Наталья Петровна

Пн,вт,ср,пт:с 8-00 до 15-42, обед с 12-00 до 12-30

 

 

 

 

    ОГУЗ Челябинский медицинский информационно-аналитический центр Министерство здравоохранения Челябинской области  Челябинский областной ФОМС  Управление Росздравнадзора по Челябинской области Отделение пенсионного фонда РФ по Челябинской области  Управление Роспотребнадзора по Челябинской области  
https://nok.rosminzdrav.ru/
   

    

Разработка сайтов - uralmir.ru