ГБУЗ «Городская больница № 2 г. Миасс»


    Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 2 г. Миасс»

Контактная информация

 
 
 
 
CALL-ЦЕНТР взрослая служба

+7 (3513) 28-95-40

CALL-ЦЕНТР детская служба +7 (3513) 28-95-60
Регистратура взрослой  поликлиники

+7 (3513) 57-27-16

Вызов врача на дом +7 (3513) 57-30-18
Приемный покой стационара

+7 (3513) 57-45-86

Стол справок роддома +7 (3513) 28-80-70
  Адрес больницы 456300, Челябинская область,
г. Миасс ул. Ильменская 81
  Электронная запись на прием http://talon.zdrav74.ru
ГлавнаяОбщие сведенияПациентамОбратная связьОцените наши услуги Новости
ПоликлиникаСтационарПлатные услугиПрофсоюзНаша пресса
Год
Оцените нас

Госуслуги

Часы приема специалистов

Расписание приема специалистов с 15.07.2019-19.07.2019

 

 I ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 28-80-47

№ каб. Ф.И.О. терапевта Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница     Суббота      

406

 

Верина Татьяна Владимировна

8-12 12-15 Д 12-15 8-12  

404

Лесков Владимир Иннокентьевич

12-15 12-15 15-19 8-11 12-15  
404 Дунаева Елена Анатольевна Д 15-19 12-15 Д 8-12  

406

Беляева Наталья Николаевна

8-12 8-12 8-12 8-11 12-15  

408

Аладина Ирина Анатольевна

отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск  
408 Сычева Ольга Игоревна 8-12 8-12 8-12 8-11 8-12  
410 Голубева Ксения Александровна 12-15 Д 12-15 15-19 Д  
410 Феофанов Александр Анатольевич 8-12 8-12 12-15 8-11 15-19  

 II ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  29-45-77

№ каб.  Ф.И.О. терапевта Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

422

Кунгурцева Валентина Григорьевна 12-15 8-12 15-19 12-15 12-15  

422

Жукова Наталья Вадимовна 8-12 12-15 8-12 15-19 8-12  

424

Щенников Иван Сергеевич Д 8-12 8-12 12-15 15-19  

424

 

Степанова Ольга Викторовна отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск  

426

 

Каблукова Юлия Аликовна 15-19 12-15 Д 12-15 8-12  

426

 

Корнилова Роза Альбертовна отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск  

428

 

Злобин Сергей Георгиевич 8-12 Д 12-15 8-11 15-19  
428 Щенникова Наталья Анатольевна 12-15 8-12 8-12 15-19 Д  

430

 

Дмитриева Алёна Борисовна отпуск отпуск отпуск Д 8-12  
430 Фотиади Юлия Александровна 8-12 8-12 8-11 8-11 12-15  
               

                                        Расписание работы узких специалистов                          

 № каб             Ф.И.О. Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
112 Колокольникова Валентина Николаевна фельдшер б/л б/л б/л б/л б/л  
112 Николаева Екатерина Амировна   11:42-20 8-16:18 11:42-20 8-16:48 11:42-20  
112 Первухина Татьяна Евгеньевна фельдшер 8-16:48 11:42-20 8-16:48 11:42-20 8-16:48  
118 Девятова Антонина Антоновна Инфекционист отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск  
210 Хачатрян Ваграм Юрикович Оториноларинголог отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск  
211 Васильева Ирина Александровна Гастроэнтеролог 12:30-14:30   12:30-14:30   12:30-14:30  
211 Белоклокова Елена Ивановна Гастроэнтеролог     15-19      
2 Елфимова Людмила Савватиевна Офтальмолог отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск  
217 предварительная запись по тел 89226391056 Кабинет отказа от курения            
219 Прощенко Ольга Николаевна Эндокринолог 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
301 Галлямов Денис Рамилович Уролог отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск  
301 Шакиров Руслан Фуатович Уролог 13-15 15-17        
301 Котов Андрей Анатольевич Уролог 15-16:30          
301 Лымарь Алексей Викторович Нефролог отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск  
318 Редькин Александр Геннадьевич Хирург в военкомате          
318 Седельников Сергей Юрьевич Колопроктолог   14-15   14-15    
320 Лисичко Лариса Анатольевна Хирург 8-12 8-12 8-12 8-12 8-12  
320 Безруков Юрий Михайлович Хирург б/л б/л б/л б/л б/л  
320 Федоров Рустам Николаевич Хирург 15-17 13-15 15-17 13-15 13-15  
320 Харитонов Вячеслав Владимирович Хирург-сосудистый       15-16:30    
320 Саитов Руслан Рамильевич Хирург 13-15 15-17 13-15 - 15-17  
324 Каравайкина Зинаида Викторовна Дерматолог отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск  
326 Шарманова Елена Викторовна Невролог

8-11

12-14

8-14

8-11

12-14

-

-  
328 Рыбалкина Елена Аркадьевна Невролог 8-14

8-11

12-14

8-14

8-11

12-14

8-14  
5 Кирдяшкина Нелли Николаевна профпатолог отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск  
405 Сухарь Татьяна Петровна терапевт 9-12 9-12 9-12 отпуск отпуск  
412 Таборская Галина Николаевна доврачебный прием отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск  
415 Кононыхина Екатерина Георгиевна доврачебный прием 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16  
417 Островский Игорь Романович Кардиолог отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск  
430 Дмитриева Алёна Борисовна Эндокринолог отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск  
529 Юнусова Альбина Толиповна Зубной врач отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск  
531

Джиженова

Лилия Александровна

Хирург-стоматолог 10-12 10-12 10-12 10-12 10-12  

 

   График приема ММЦ Северный

№ каб Ф.И.О.          Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
132

Абрамова Флорида Шафгатовна

 

фельдшер Д 15-19 12-15 отпуск 8-12
133

Осипенкова Татьяна Александровна

терапевт 8-12 12-15 12-15 15-19 8-12
134

Строгальщикова Елена Львовна

терапевт 8-12 Д 15-19 12-15 8-12
135 Христиченко Елена Сергеевна терапевт 10-13 9-12 10-13 10-13 11-13
136

Пичугина Наталья Анатольевна

терапевт отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
127 Фролова Анастасия Андреевна фельдшер 8-12 12-15 8-12 Д 15-19
207 Никитина Юлия Владимировна терапевт 15-19 8-12 15-19 8-12 8-12
230 Бурлачко Татьяна Ивановна терапевт 13-14 13-14 13-14 13-14 13-14
132 Докучаева Анастасия Владимировна фельдшер 15-19 8-12 отпуск отпуск отпуск
203

Булатова Вера Викторовна

терапевт 13-15 13-15 13-15 13-15 13-15

По субботам в поликлинике ММЦ "Северный" принимает 1 врач - терапевт с 8-00 до 14-00ч., запись свободная через регистратуру.

ФАП:

Ежедневно с 7:45-12 - прием в амбулатории

с 12:30-15:30 - вызов

Далее работа с документами

Расписание работы узких специалистов ММЦ СЕВЕРНЫЙ

№ каб. Ф.И.О врача                     Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
102 Подкорытова Светлана Николаевна акушерка смотрового кабинета 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15
321 Булатова Вера Викторовна проф.п. ежедневно 8-18 м/о + диспанс.
235 Зимин Сергей Павлович хирург 8-14 12-18 8-14 12-18 8-14
233 Сулейманов Турсунбай Касымович травматолог 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14
230 Бурлачко Татьяна Ивановна вк 9-11   9-11   9-11
206 Саранская Ирина Викторовна кардиолог 8-14 8-14 10-16 8-14 8-14
231

Егорова Елена Владимировна

невролог 12-18 8-14 12-18 8-14 8-14
204 Марышева Светлана Семеновна уролог 8-14 8-14 12-18 8-14 8-14
202 Попова Марина Ивановна ревматолог 14-17 8-11 15-18 8-11 8-11
229 Починяева Юлия Витальевна офтальмолог отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
222 Татаурова Татьяна Александровна офтальмолог 8-14 12-18 8-14 12-18 8-14
105 Гуфранова Расиля Харисовна инфекционист 8-12 8-12 -. 14-18 9-13
221 Малахова Анастасия Викторовна гастроэнтеролог 8-14 8-14 8-14 12-18 8-14
207 Никитина Юлия Владимировна пульманолог 13:30-15 12-13:30 13:30-15 12-13:30 12-13:30

График работы женской консультации ММЦ СЕВЕРНЫЙ

кабинета

Ф.И.О.

участка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

7

Бочкова Елена Григорьевна

6 8-13:30 13:30-18 8-13:30 13:30-18 8-13:30

7

7 13:30-18 8-13:30 - 8-13:30 13:30-18
 

8

Кудряшова Марина Юрьевна

  14-16 - - 14-16 -
8 Кудряшова Марина Юрьевна (дети)   16-18 - - 16-18  
 9 Кучина Елена Борисовна 5 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14
10 Краснокутская Елена Ивановна 2 8-16 10-18 8-16 10-18 8-16
2

Демидова Анна Игоревна

(терапевт для беременных)

- - 11-15 - 11-15 -
11

Центр кризис.беременности

Юрист

Соц.работник

Психолог

8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17

 Расписание работы КДЦ  ММЦ СЕВЕРНЫЙ

Специалист  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
кардиолог 11-13 11-13 11-13 11-13 11-13
ревматолог 12-14 10:30-12:30 12:30-14:30 11-13 10:30-12:30
пульманолог 12:30-13:15 12:30-13:15 12:30-13:15 12:30-13:15 12:30-13:15
невролог 12-13 13-14 12-13 13-14 -
невролог 12-13:20 12-13:20 12-13:20 12-13:20 12-13:20
хирург - 11:30-12 - 11:30 -
гастроэнтеролог 11-13 11-13 11-13 12-13 11-13
уролог 11-13 11-13 12-14 - 11-13
офтальмолог 9-13 12-16 9-13 12-16 9-13
гинеколог 11-12 16-17 11-12 16-17 11-12
инфекционист 12-13 12-13 - 12-13 -
ЛОР 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13

 

   ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 (взрослая служба, п. Динамо, ул. Готвальда,13)

Ф.И.О. терапевта Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Аладин В.В. 8-13 8-13 8-13 8-10 и13-16 8-13
Воронина Л.М. 11-14 9-12 11-14 11-14 9-12

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 (детская служба,п. Динамо, ул. Готвальда,13)

Ф.И.О. педиатров Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Евсеева Е.А. 13-16 8-11 13-16 8-11 13-16
Степанова С.В. 10-13 8-11 10-13 8-11

8-11

Суркова М.С. 13-16 8-11 13-16 8-11 13-16
Беспалова О.А. 8-11 10-13 8-11 10-13 8-11

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 (взрослая служба, п. Первомайский, Кирова,74)

ФИО терапевта Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Кузнецов Е.М. 8-12 14-17 8-12 14-17 8-12
Голдин М.Г. 8-12 14-17 8-12 14-17 8-12
Глазунова Г.И.          

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 (детская служба,п.Первомайский, ул. Кирова 74)

ФИО педиатра Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Васькина Е.Б 8-11 8-11 11-14 10-13 8-11
Дегтярева Е.Б. 8-12 10-13 8-11 8-11 8-11

ПОС. ХРЕБЕТ

Фельдшер Плетнев Александр Викторович

Пн-пт: с 9-00 до 13-00

Врач -педиатр Невраева Валентина Михайловна

Пн,ср,чт: с 8-00 до 9-00

Вт: с 8-00 до 10-00

Акушерка Антоненко Ольга Александровна

Вт,пт: с 8-00 до 12-00

 

П.СЫРОСТАН

Фельдшер Быкова Ольга Юрьевна

Пн, вт, ср, пт: с 8-00 до 15-42, обед с 12 до 12-30

Чт: с 14-00 до 17-00

Врач - педиатр Невраева Валентина Михайловна

Пн,ср: с 9-00 до 15-42

Чт: с 9-15 до 10-00

Пт: с 12-30-17-00

Акушерка Антоненко Ольга Александровна

Пн,ср,чт: с 9-00 до 15-42

Физкабинет

Пн- пт: с 15-43 до 17-00

Зубной кабинет

Пн - пт: с 9-00 до 15-00, обед с 12-00 до 12-30

 

П.НИЖНИЙ АТЛЯН

Фельдшер Докучаева Анастасия Владимировна

Пн,вт,ср,пт: с 8-00 до 15-42

Чт: с 14-00 до 17-00

Врач - педиатр Невраева Валентина Михайловна

Чт: с 10-30 до 16-00, обед с 12-00 до 12-30

Акушерка Юровских Людмила Николаевна

Пн-пт: с 8-00 до 15-42, Обед с 12-00 до 12-30

Физкабинет

Пн-пт: с 8-00 до 15-42, Обед с 12-00 до 12-30

 

П. ВЕРХНИЙ АТЛЯН

Фельдшер Горяева Наталья Петровна

Пн,вт,ср,пт:с 8-00 до 15-42, обед с 12-00 до 12-30

 

 

 

 

    ОГУЗ Челябинский медицинский информационно-аналитический центр Министерство здравоохранения Челябинской области  Челябинский областной ФОМС  Управление Росздравнадзора по Челябинской области Отделение пенсионного фонда РФ по Челябинской области  Управление Роспотребнадзора по Челябинской области  
https://nok.rosminzdrav.ru/
   

    

Разработка сайтов - uralmir.ru