ГБУЗ «Городская больница № 2 г. Миасс»


    Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 2 г. Миасс»

Контактная информация

 
 
 
 
CALL-ЦЕНТР взрослая служба

+7 (3513) 28-95-40

CALL-ЦЕНТР детская служба +7 (3513) 28-95-60
Регистратура взрослой  поликлиники

+7 (3513) 57-27-16

Вызов врача на дом +7 (3513) 57-30-18
Приемный покой стационара

+7 (3513) 57-45-86

Стол справок роддома +7 (3513) 28-80-70
  Адрес больницы 456300, Челябинская область,
г. Миасс ул. Ильменская 81
  Электронная запись на прием http://talon.zdrav74.ru
ГлавнаяОбщие сведенияПациентамОбратная связьОцените наши услуги Новости
ПоликлиникаСтационарПлатные услугиПрофсоюзНаша пресса
Год
Оцените нас

Госуслуги

Часы приема специалистов

         РЕЖИМ РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

В предпраздничные и выходные новогодние дни (с 30.12.2018 по 8.01.2019) медики Миасса будут стоять на страже здоровья земляков.

Безотлагательную и качественную медицинскую помощь готовы оказать все медицинские организации города.

Взрослые и детские поликлиники будут работать 2, 4 и 6 января 2018 года с 08-00 до 14-00 часов. Прием вызовов для оказания медпомощи на дому — с 8.00 до 12.00 часов.

Все, кому потребуются услуги стоматолога, смогут получить их 2, 4, 6, 8 января с 8.00 до 12.00.

Не собирается отдыхать и психоневрологический диспансер. Плановая амбулаторная психиатрическая и наркологическая помощь населению будет оказана 2 и 6 января с 8.00 до 14.00 (экстренная — круглосуточно).

В стационарах муниципальных больниц документы и направления в патологоанатомическое отделение (на вскрытие умерших во время дежурства) будут оформляться 31 декабря, а также 2-го и 6-го января.

В поликлиниках города оформление и направление документов (амбулаторных карт) в патологоанатомические отделение (на вскрытие умерших на дому) будет организовано в те же дни — 31.12.2018, 02.01.2019 г. и 06.01.2019 г.

!!!!!!! Вниманию родителей и пациентов детских подразделений ГБУЗ "ГБ № 2г.Миасс"! - с 01.11.2018г.прием детей на осмотры врачей-специалистов проводится по направлениям участковых педиатров. На профосмотры по направлению медицинских работников кабинетов профилактики поликлиник.

Расписание с 18.03.2019-22.03.2019

 

 I ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 28-80-47

№ каб. Ф.И.О. терапевта Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница     Суббота      

402

 

Верина Татьяна Владимировна

8-12 15-19 12-15 12-15 8-12  
402 Колотушкина Мария Васильевна 12-15 8-12 8-12 15-19 12-15  

404

Лесков Владимир Иннокентьевич

12-15 8-12 12-15 15-19 8-12  
404 Дунаева Елена Анатольевна 8-12 12-15 15-19 8-11 12-15  

406

Котов Вячеслав Игоревич 15-19 12-15 12-15 8-11 8-12  

406

Беляева Наталья Николаевна

12-15 8-12 8-12 15-19 12-15  

408

Аладина Ирина Анатольевна

15-19 12-15 8-12 12-15 12-15  
408 Сычева Ольга Игоревна 8-12 8-12 8-12 8-11 8-12  
410 Голубева Ксения Александровна 12-15 12-15 15-19 8-11 8-12  
410 Феофанов Александр Анатольевич 8-12 8-12 8-12 12-15 15-19  

 II ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  29-45-77

№ каб.  Ф.И.О. терапевта Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

422

Кунгурцева Валентина Григорьевна 12-15 8-12 15-19 12-15 12-15  

422

Жукова Наталья Вадимовна 8-12 12-15 8-12 15-19 8-12  

424

Щенников Иван Сергеевич Д 12-15 8-12 8-11 12-15  

424

 

Степанова Ольга Викторовна 12-15 8-12 12-15 Д 8-12  

426

 

Каблукова Юлия Аликовна 15-19 12-15 8-12 12-15 8-12  

426

 

Корнилова Роза Альбертовна 8-12 15-19 12-15 8-11 12-15  

428

 

Злобин Сергей Георгиевич 8-12 Д 12-15 8-11 15-19  
428 Щенникова Наталья Анатольевна 12-15 8-12 8-12 15-19 Д  

430

 

Дмитриева Алёна Борисовна 8-12 15-19 8-12 12-15 8-12  
430 Фотиади Юлия Александровна 15-19 8-12 Д 8-11 12-15  

                                        Расписание работы узких специалистов                          

 № каб             Ф.И.О. Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
112 Колокольникова Валентина Николаевна фельдшер 7:30-15:30 7:30-15:30 7:30-15:30 7:30-15:30 7:30-15:30  
112 Первухина Татьяна Евгеньевна фельдшер 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16  
118 Девятова Антонина Антоновна Инфекционист 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  
210 Хачатрян Ваграм Юрикович Оториноларинголог 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  
211 Васильева Ирина Александровна Гастроэнтеролог 12:30-14:30   12:30-14:30   12:30-14:30  
211 Белоклокова Елена Ивановна Гастроэнтеролог     15-19      
2 Елфимова Людмила Савватиевна Офтальмолог 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
214 Солопова Светлана Дмитриевна Офтальмолог 8-11 14-17 - 8-11 14-17  
217 предварительная запись по тел 89226391056 Кабинет отказа от курения            
219 Прощенко Ольга Николаевна Эндокринолог 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
301 Галлямов Денис Рамилович Уролог     16-17      
301 Шакиров Руслан Фуатович Уролог учеба          
301 Котов Андрей Анатольевич Уролог 15-17          
301 Лымарь Алексей Викторович Нефролог       15-16    
318 Редькин Александр Геннадьевич Хирург в военкомате          
318 Седельников Сергей Юрьевич Колопроктолог   14-15   14-15    
320 Лисичко Лариса Анатольевна Хирург 8-12 8-12 8-12 8-12 8-12  
320 Безруков Юрий Михайлович Хирург 13-17 13-15 13-17 13-15 13-17  
320 Харитонов Вячеслав Владимирович Хирург-сосудистый   15:30-17   15:30-17    
324 Каравайкина Зинаида Викторовна Дерматолог 9-10:30 9-10:30 9-10:30 9-10:30 9-10:30  
326 Шарманова Елена Викторовна Невролог

8-11

12-15

8-15

8-11

12-15

 

12-15

8-11

12-15

 
328 Рыбалкина Елена Аркадьевна Невролог

8-14

8-11

12-15

12-14

-

8-14  
5 Кирдяшкина Нелли Николаевна профпатолог 13-14 13-14 13-14 13-14 13-14  
405 Сухарь Татьяна Петровна терапевт 9-13 9-13 9-13 9-13 9-13  
412 Таборская Галина Николаевна доврачебный прием 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16  
415 Кононыхина Екатерина Георгиевна доврачебный прием б/лист          
417 Островский Игорь Романович Кардиолог 13-17 13-17 13-17 13-17 13-17  
430 Дмитриева Алёна Борисовна Эндокринолог 13-15 14-15        
529 Юнусова Альбина Толиповна Зубной врач 13-16 8-12 13-16 8-12 13-16  
531

Джиженова

Лилия Александровна

Хирург-стоматолог 10:15-12 10:15-12 10:15-12 10:15-12 10:15-12  

 

   График приема участковых педиатров ГДП№1

№ участков Ф.И.О. врача-педиатра                    № каб Понедельник Вторник         Среда           Четверг              Пятница
1

Печенкина Татьяна Владимирновна

 

6 8-9 15-16 9-10 15-16 11-12
217 9.30-11 16.30-18 10.30-12 16.30-18 12.30-14
2

Асташова Елена Владимировна

 

5 11-12 12-13 12-13 9-10 15-16
217 12.30-14 13.30-15 13.30-15 10.30-12 16.30-18
3

Новикова Лариса Александровна

 

6 11-12 12-13 12-13 9-10 15-16
205 12.30-14 13.30-15 13.30-15 10.30-12 16.30-18
4

Рубан Юлия Алексеевна

 

5 14-15 9-10 14-15 12-13 8-9
203 15.30-17 10.30-12 15.30-17 13.30-15 9.30-11
5

Каледина Лариса Валерьевна

 

5 8-9 15-16 9-10 15-16 11-12
203 9.30-11 16.30-18 10.30-12 16.30-18 12.30-14
6

Батурина Татьяна Александровна

 

6 15-16 9-10 15-16 12-13 8-9
205 17-19 10.30-12 16.30-18 13.30-15 9.30-11

6 и 5 кабинеты - прием здоровых детей до 1 года и вакцинация детей любого возраста

 

!!!!!!! Вниманию родителей и пациентов детских подразделений ГБУЗ "ГБ № 2г.Миасс"! - с 01.11.2018г.прием детей на осмотры врачей-специалистов проводится по направлениям участковых педиатров. На профосмотры по направлению медицинских работников кабинетов профилактики поликлиник.

 

Расписание работы узких специалистов ГДП №1 с 18.03-22.03.2019

Ф.И.О врача                     Специальность Понедельник

    Профосмотр

подростков  диспансеризация      

 

Выход в дс/школы             

Вторник    

Профосмотр

подростков  диспансеризация

            
Выход в дс/школы    Среда  

Профосмотр

подростков  диспансеризация

       
Выход в дс/школы           Четверг    

Профосмотр

подростков  диспансеризация

        
       Выход в дс/школы  Пятница    

Профосмотр

подростков  диспансеризация

          
Выход в дс/школы      Суббота    

Бережная С.П.

 

Отоларинголог

 

8-10:30  

10-13

шк 16

8-13    

9-13

 

 

8-13

    14-17   10-14 дс 1  

Никитенко Д.Н.

 

Отоларинголог

 

13-18     13-18    

13-16

  10-13 шк 13 13-15 13-15   10:30-13

8-10:30

шк 4

   

Чебыкина С.А.

 

Эндокринолог

 

8-14:30     8-10  

10-14:30

дс 38

 

9-10   10-14 шк 13 12-15 15-18   11-14:30

8-10:30

шк 4

 

 

Гоглачева Е.Н.

 

Офтальмолог

 

8-10:30  

10:30-14

шк 16

8-14     9-10:30  

10:30-14

 

 

12-15 15-18   11-14

8-10:30

шк 4

   

Никитенко Т.Э.

 

Офтальмолог

 

б/лист                              

Полуэктова Е.Л.

Хирург

 

8-10:30  

11-14:30

шк 16

8-14     9-10:30  

11-14:30

шк 13

12-15 15-18   10-14:30 8-10 шк 4    

Тимирбаева Ю.С.

 

Ортопед-травмотолог

 

8-10:30   11-14:30 шк 16 8-14     9-10:30   11-14:30 шк 13 12-15 15-18   11-14   8-11 шк 4  
Гелетюк Е.В. Аллерголог-иммунолог 12-18     12-18     12-18     12-18     12-18      

Сахарова Е.Б.

 

Невролог

 

8-14:30     8-14:30     9-10:30  

11-14:30

шк 13

12-15 15-18   10-14:30  

8-10:00

шк 4

 

График приема участковых педиатров ГДП №2

Участок Ф.И.О. каб. пн вт ср чт пт

 

1

 

Гимаева Василя Сергеевна

12 15-16 13-14 11-12 9-10 8-9
5 16-18 14-16 12-14 10-12 9-11

 

2

 

Терентьева Любовь Анатольевна

12 11-12 10-11 9-10 15-16 12-13
4 12-14 11-13 10-12 16-18 13-15

 

3

 

Соболева Екатерина Ивановна

12 10-11 9-11 15-16 14-15 10-11
3 11-13 11-12 16-18 15-17 11-13

 

4

 

Сорокина Елена Сергеевна

13 15-16 13-14 11-12 9-10 13-14
2 16-18 14-16 12-14 10-12 14-16

 

5

 

Рыкова Светлана Павловна

12 8-9.30    - 13-14.30 11-12 10-11
5 9:30-11 16-18 14.30-16 12-14 11-13

 

6

 

Симонова Елена Викторовна

12 13-14 9-10 15-16 11-12 13-14
5 14-16 10-12 16-18 12-14 14-16
     7 Приданникова Маргарита Маратовна 13 9-10 15-16 8-9 13-14 11-12
2 10-12 16-18 9-11 14-16 12-14

 

8

 

Долматов Андрей Михайлович

13 14-15 11-12 10-11 10-11 15-16
3 15-17 12-14 11-13 11-13 16-18
    9 Шалтанис Мария Владиславовна 13 13-14 9-10 13-14 15-16 8-9
2 14-16 10-12 14-16 16-18 9-11
    10

Бикбаева Гузалия Акрамовна

 

12 8-9 15-16 8-9 13-14 11-12
5 9-11 16-18 9-11 14-16 12-14
3

суббота:

дежурный врач прием с 8-14 ч.

           

 Расписание работы узких специалистов

Специалист  Ф.И.О № каб. пн вт ср чт пт
эндокринолог Бушуева Виктория Владимировна 6 13-16 9-14 9-14 12-17  
кардиолог Давыденко Елена Юрьевна 14 9-14:30 9-14 9-14:30 12-17 9-14:30
невролог Мамонтова Елена Валерьевна 17          
психиатр Тряскина Вера Борисовна запись в регистратуре
логопед Тиунова Ирина Анатольевна 11 14-17:30 8-11:30 14-17:30 8-11:30 8-11:30
Алексеенко Н.А. 9:30-13 13-16:30 9:30-13 11:30-15 11:30-15
Педиатр КПИЗ Воробьева И.Б 0 12-15 9-12 10-13 9-12 8-11
Подростковый кабинет   7

8-11

13-15

8-11

13-15

8-11

13-15

8-11

13-15

8-11

13-15

 

   ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 (взрослая служба, п. Динамо, ул. Готвальда,13)

Ф.И.О. терапевта Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Аладин В.В. 8-13 8-13 8-13 8-10 и13-16 8-13
Воронина Л.М. 11-14 9-12 11-14 11-14 9-12

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 (детская служба,п. Динамо, ул. Готвальда,13)

Ф.И.О. педиатров Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Евсеева Е.А. 13-16 8-11 13-16 8-11 13-16
Степанова С.В. 10-13 8-11 10-13 8-11

8-11

Суркова М.С. 13-16 8-11 13-16 8-11 13-16
Беспалова О.А. 8-11 10-13 8-11 10-13 8-11

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 (взрослая служба, п. Первомайский, Кирова,74)

ФИО терапевта Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Кузнецов Е.М. 8-12 14-17 8-12 14-17 8-12
Голдин М.Г. 8-12 14-17 8-12 14-17 8-12
Глазунова Г.И.          

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 (детская служба,п.Первомайский, ул. Кирова 74)

ФИО педиатра Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Васькина Е.Б 8-11 8-11 11-14 10-13 8-11
Дегтярева Е.Б. 8-12 10-13 8-11 8-11 8-11

ПОС. ХРЕБЕТ

Фельдшер Плетнев Александр Викторович

Пн-пт: с 9-00 до 13-00

Врач -педиатр Невраева Валентина Михайловна

Пн,ср,чт: с 8-00 до 9-00

Вт: с 8-00 до 10-00

Акушерка Антоненко Ольга Александровна

Вт,пт: с 8-00 до 12-00

 

П.СЫРОСТАН

Фельдшер Быкова Ольга Юрьевна

Пн, вт, ср, пт: с 8-00 до 15-42, обед с 12 до 12-30

Чт: с 14-00 до 17-00

Врач - педиатр Невраева Валентина Михайловна

Пн,ср: с 9-00 до 15-42

Чт: с 9-15 до 10-00

Пт: с 12-30-17-00

Акушерка Антоненко Ольга Александровна

Пн,ср,чт: с 9-00 до 15-42

Физкабинет

Пн- пт: с 15-43 до 17-00

Зубной кабинет

Пн - пт: с 9-00 до 15-00, обед с 12-00 до 12-30

 

П.НИЖНИЙ АТЛЯН

Фельдшер Докучаева Анастасия Владимировна

Пн,вт,ср,пт: с 8-00 до 15-42

Чт: с 14-00 до 17-00

Врач - педиатр Невраева Валентина Михайловна

Чт: с 10-30 до 16-00, обед с 12-00 до 12-30

Акушерка Юровских Людмила Николаевна

Пн-пт: с 8-00 до 15-42, Обед с 12-00 до 12-30

Физкабинет

Пн-пт: с 8-00 до 15-42, Обед с 12-00 до 12-30

 

П. ВЕРХНИЙ АТЛЯН

Фельдшер Горяева Наталья Петровна

Пн,вт,ср,пт:с 8-00 до 15-42, обед с 12-00 до 12-30

 

 

 

 

    ОГУЗ Челябинский медицинский информационно-аналитический центр Министерство здравоохранения Челябинской области  Челябинский областной ФОМС  Управление Росздравнадзора по Челябинской области Отделение пенсионного фонда РФ по Челябинской области  Управление Роспотребнадзора по Челябинской области  
https://nok.rosminzdrav.ru/
   

    

Разработка сайтов - uralmir.ru