12 декабря - Общероссийский день приема граждан

Задайте вопрос — и получите ответ немедленно!

В общероссийский день приема граждан любой россиянин может получить ответы на волнующие его вопросы.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан в Приемной Президента Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах и органах местного самоуправления.

Пройдет он в те же часы (с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени) и в Министерстве здравоохранения Челябинской области. Личный прием заявителей, пришедших в региональный Минздрав, будут вести чиновники, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении паспорта.

В случае необходимости с согласия заявителя будет обеспечено личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, отвечающих за решение вопросов, прозвучавших во время устного обращения.

Если на личном приеме граждан в Министерстве здравоохранения Челябинской области возникнут вопросы по организации деятельности и качеству оказания медицинской помощи в Миассе, то заместители главных врачей лечебных учреждений нашего города и заведующие отделениями будут рады оперативно предоставить запрашиваемую информацию в режиме телефонной связи в течение указанного выше временного периода.