День здоровья «Четыре сезона для здоровья»

30 сентября 2017 года Миасские учреждения здравоохранения весело, интересно и с пользой провели День здоровья «Четыре сезона для здоровья».

Собравшись в детском оздоровительном лагере имени Зои Космодемьянской, сотрудники медицинских организаций и члены их семей продемонстрировали  хорошие спортивные навыки, умение вкусно готовить, а также актерское мастерство.

День здоровья прошел с целью пропаганды здорового образа жизни, развития интереса к занятиям физической культурой и спортом, мотивирования сотрудников здравоохранения и членов их семей к сохранению и укреплению своего здоровья и формированию здорового образа жизни.

Кубок мероприятия и звание «Самой здоровой больницы» завоевала городская больница № 2.