ГБУЗ «Городская больница № 2 г. Миасс»


    Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 2 г. Миасс»

Контактная информация

 
 
 
 
CALL-ЦЕНТР взрослая служба

+7 (3513) 28-95-40

CALL-ЦЕНТР детская служба +7 (3513) 28-95-60
Регистратура взрослой  поликлиники

+7 (3513) 57-27-16

Вызов врача на дом +7 (3513) 57-30-18
Приемный покой стационара

+7 (3513) 57-45-86

Стол справок роддома +7 (3513) 28-80-70
  Адрес больницы 456300, Челябинская область,
г. Миасс ул. Ильменская 81
  Электронная запись на прием http://talon.zdrav74.ru
ГлавнаяОбщие сведенияПациентамОбратная связьОцените наши услуги Новости
ПоликлиникаСтационарПлатные услугиПрофсоюзНаша пресса
Год
Информация

Оцените нас

Госуслуги

Специалисты ГБ № 2 г. Миасс

Данные о медицинских работниках предоставлены в соответствии с Федеральным законом РФ "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.
 

Ф.И.О.

Должность

Сертификат

ТЕРАПЕВТЫ

1

Аладина Ирина Анатольевна

Врач терапевт участковый

 Терапия

2

Абубакиров  Гаян Якупович

Врач терапевт

Терапия

3

Жукова  Наталья Вадимовна

Врач терапевт

Пульмонология, Терапия

4

Дмитриева Алена Борисовна

Врач терапевт участковый

Терапия

5

Злобин Сергей Георгиевич

врач терапевт участковый

Терапия

6

Каблукова  Юлия Аликовна

Врач-терапевт участковый

Терапия

7

Кирдяшкина  Нэля Николаевна

зав.отд. профилактики, врач терапевт

Терапия, Профпатолог

8

Кузнецов Евгений Михайлович

врач терапевт участковый

Терапия

9

Кунгурцева Валентина Григорьевна

врач терапевт участковый

Терапия

10

Лесков Владимир Иннокентьевич

врач терапевт участковый

Терапия

11

Никитина Нина Александровна

Зав.отд, врач терапевт участковый ГП. Терап.отд.2

Терапия

12

Сухарь Татьяна Петровна

врач терапевт участковый ГП,  терапевт. отд.3

Терапия

13

Феофанов Александр Анатольевич

врач терапевт участковый

Терапия

14

Черемкина Надежда Ивановна

Врач терапевт участковый

Терапия

15

Чуйкина Валентина Владимировна

врач терапевт участковый

Терапия

16

Сидоренко Нелли Юрьевна

Зав. Отделением врач- терапевт участковый

Терапия

17 Верина Татьяна Владимировна

врач терапевт участковый

 

Физиотерапия, терапия

ВРАЧИ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

1

Аладин Владимир Валентинович

 врач общей практики

Общая и врачнебная практика

2

Глазунова Галина Ивановна

 врач общей практики

Общая и врачнебная практика

ЭПИДЕМИОЛОГИ

1

Коренкова Татьяна Викторовна

Зам.гл.врача По санитарно-эпидем.вопросам

Эпидемиология

2 Бурматова Надежда Анатольевна врач-эпидемиолог Эпидемиология

К А Р Д И О Л О Г И

1

Давыденко Елена Юрьевна

врач кардиолог детский

кардиология

2

Островский Игорь Романович

врач кардиолог

кардиология

Г А С Т Р О Э Н Т Е Р О Л О Г И

1

Васильева Ирина Александровна

врач гастроэнтеролог

гастроэнтерология

2

Завьялова Юлия Александровна

Зав.дневным гастростацтионаром-врач-гастроэнтеролог

гастроэнтерология

Д Е Т С К И Е   Э Н Д О К Р И Н О Л О Г И

1

Бушуева Виктория Владимировна

врач-детский эндокринолог

детская эндокринология

2

Чебыкина Светлана Александровна

врач-детский эндокринолог

детская эндокринология

АЛЛЕРГОЛОГИИ – ИММУНОЛОГИ

1

Лебедева Ольга Витальевна

врач аллерголог-иммунолог

аллергология-иммунолог.

Ф И З И О Т Е Р А П Е В Т Ы

1

Мурдасова Елена Владимировна

зав.ОВЛ,врач физиотерапевт

Лечебная физкультура, физиотерапия

2

Черебатова Светлана Александровна

Врач-физиотерапевт

 физиотерапия

Р Е Ф Л Е К С О Т Е Р А П Е В Т Ы

1

Устюжанина Валерия Олеговна

Врач-рефлексотерапевт

рефлексотерапия

П О    Ф У Н К Ц И О Н А Л Ь Н О Й   ДИ А Г Н О С Т И К Е

1

Голышев Сергей Владимирович

зав.каб.ФД, врач ФД

функциональная диагностика

2

Соловьева Елена Владимировна

Врач функциональной диагностики

функциональная диагностика

3 Ахлюстина Винера Римовна врач функциональной диагностики функциональная диагностика

Х И Р У Р Г И

1

Абрамкин Алексей Евгеньевич

врач-хирург

хирургия, пластическая хирургия

2

Бондарев Игорь Валентинович

врач-хирург

хирургия

3

Беземская  Ольга Викторовна

Врач-хирург

хирургия

4

Безруков Юрий Михайлович

Врач-хирург

хирургия

5

Доглядный Виктор Михайлович

Зав.отд.гнойной хирургии, врач-хирург

хирургия

6

Желнова Ирина Валентиновна

врач-хирург

хирургия

7

Портных Алексей Алексеевич врач-хирург хирургия

8

Лисичко Лариса Анатольевна

зав.приемным отд, врач-хирург

хирургия

9

Плотников Владимир Евгеньевич

зав.хир.отд, врач-хирург

хирургия

10

Саитов Руслан Рамилевич

Врач-хирург

Хирургия

11

Харитонов Вячеслав Владимирович

врач-хирург

Хирургия,  уз диагностика

12

Федоров Рустам Николаевич

врач хирург

 Хирургия

13

Седельников Сергей Юрьевич

Врач-хирург

Колопроктология, хирургия

14

Волков Павел Владиславович

Врач-хирург

 Хирургия, Челюстно- лицевая хирургия

15 Местер Константин Михайлович Врач-хирург Нейрохирургия

Д Е Т С К И Е    Х И Р У Р Г И

1

Полуэктова Елена Леонидовна

врач детский хирург ЦДП

Детская хирургия

А Н Е С Т Е З И О Л О Г И  - Р Е А Н И М А Т О Л О Г И

1

Алиев Анар Ханларович

врач анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология, трансфузиология

2

Бусыгин Евгений Владимирович

Заведующий отделением. врач анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология

3

Вахнина Ирина Петровна

врач анестезиолог-реаниматолог

 

Анестезиология-реаниматология

неонатология

4

Дворницын Валерий Иванович

врач анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология

5

Кузьмин Александр Сергеевич

зав.отделением Р и ИТ для новорожденных,

Анестезиология-реаниматология

6

Калимуллин Ринат  Загитович

врач анестезиолог-реаниматолог

Анестезиологият-реаниматология

7

Кирьянова Елена Алексеевна

врач анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология

8

Меньшикова Инна Витальевна

врач анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология

9

Пензина Татьяна Александровна

Врач анестезиолог-реаниматолог

Неонатология, анестезиология-реаниматология

10

Сухорученко Денис Александрович

Врач анестезиолог-реаниматолог

анестезиология-реаниматология

11

Суслов Владислав Вячеславович

Врач анестезиолог-реаниматолог

 анестезиология и реаниматология

12

Мосеев Александр Анатольевич

Врач анестезиолог-реаниматолог

 Анестезиология-реаниматология

13

Марченко  Олег Александрович

Врач анестезиолог-реаниматолог

 Анестезиология-реаниматология

Т Р А В М А Т О Л О Г И  -  О Р Т О П Е Д Ы

1

Галиев  Александр Тлеукенович

Зав. травматологическим отделением

врач травматолог-ортопед

 Травматология и ортопедия

2

Крюков Владимир Евгеньевич

Зав. травматологическим отделением врач травматолог-ортопед

Травматология и ортопедия

3

Пряхин  Никита Петрович

врач травмотолог-ортопед

Травматология и ортопедия

4

Бурматов  Дмитрий Эдуардович

Врач травматолог-ортопед

Травматология и ортопедия, хирургия

5

Сергеев  Константин Александрович

врач травматолог-ортопед

Травматология и ортопедия

6

Малашкин  Николай Григорьевич

врач травматолог-ортопед

Травматология и ортопедия

7

Тимирбаева Юлия Сереевна

врач травматолог-ортопед

Травматология и ортопедия

8

Шмелев Сергей Юрьевич

врач травматолог-ортопед

Травматология и ортопедия

СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ

 

1

 

 

Евсеева  Ольга Викторовна

Заведующая отделением

врач стоматолог-хирург

Стоматология хирургическая

У Р О Л О Г И

1

Галлямов Рамил Касимович

Заведющий урологическим отделением,врач уролог

Урология

2

Котов  Андрей Алексеевич

Врач-уролог

Урология, ультразвуковая диагностика

3 Шакиров Руслан Фуатович Врач-уролог Урология, хирургия

Э Н Д О С К О П И С Т Ы

1

Соломатов Михаил Геннадьевич

Заведующий эндоскопическим отделением, врач-эндоскопист

Эндоскопия

Э Н Д О К Р И Н О Л О Г И

1

Прощенко Ольга Николаевна

Врач-эндокринолог

Эндокринология

О Н К О Л О Г И

1

Тухватуллин Данияр Рамзесович

Врач- онколог

Онкология

2

Галлямов Денис Рамилович

Врач-онколог

Онкология

3

Максимова Екатерина Евгеньевна

Врач-онколог

Ультразвуковая диагностика, Хирургия, Онкология

4

Христюк Евгений Федорович

врач-онколог

Онкология

5

Печерица Елена Леонидовна

врач-онколог

Онкология

6

Зайков Алексей Анатольевич

Заведующий отделением, врач- онколог

Онкология

7

 

Алешин Сергей Александрович

 

Врач-онколог Онкология
8

 

Калашников Геннадий Владимирович

 

Врач-онколог Хирургия, Онкология

9

 

Марченко Лия Владимировна Врач-онколог Акушерство и гинекология, Онкология

А К У Ш Е Р Ы – Г И Н Е К О Л О Г И

1

Акимова Анна Александровна

Врач акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

2

Артюхова Елена Александровна

Врач акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

3

Боровкова Наталья Юрьевна

Врач акушер - гинеколог

Акуш-гинек

4

Бубновский Владимир Анатольевич

Заведующий родовоым отделением, врач акушер-гинеколог

акуш-гинек.

5

Воротникова Татьяна Аркадьевна

Заведующая, врач акушер-гинеколог ЖК

акуш-гинек

6

Дудий Елизавета Борисовна

врач акуш-гинек.

акуш-гинек

7

Егоров Константин Юрьевич

врач акуш-гинек.

акуш-гинек

8

Евтодьева Ксения Камрановна

врач акуш-гинек.

акуш-гинек.

9

Зайцева Елена Юрьевна

врач акуш-гинек

акуш-гинек.

10

Зелинская Екатерина Ивановна

врач акуш-гинек.

акуш-гинек.

11

Кирьянова Евгения Алексеевна

врач акуш-гинек.

акуш-гинек.

12

Кузьмина Анна Сергеевна

врач акуш-гинек.

акуш-гинек.

13

Лычникова Мария Александровна

врач акуш-гинек.

акуш-гинек.

14

Лахно Елена Николаевна

врач акуш-гинек.

акуш-гинек.

15

Левакина Наталья Николаевна

Заведующая акушерско-обсервационным отделением, врач акуш-гинеколог

акуш-гинек.

16

Лещенко Евгения Ивановна

Врач акушер гинеколог

акуш-гинек.

17

Наумова Галина Сергеевна

Врач акушер гинеколог

акуш-гинек.

18

Неживенко Виктор Вячеславович

врач акуш-гинек.

акуш-гинек.

19

Созыкина Елена Валентиновна

врач акуш-гинек.

акуш-гинек.

20

Скорнякова Любовь Анатольевна

Врач-акушер-гинеколог

акуш-гинек.

21

Черебатов Игорь Геннадьевич

врач акуш-гинек.

акуш-гинек.

22

Чванова Олеся Александровна  (в декрете)

Врач-акушер-гинеколог

акуш-гинек.

23

Шайдуллина Фаузия Хуснулловна

врач акуш-гинек.

акуш-гинек.

24

Ферингер Дарья Олеговна

Врач – акушер – гинеколог

 акушерство и гинекология

25

Хасанова Елена Амировна

врач акушер -гинеколог

Акушерство и гинекология

26

Масалитина Юлия Алексеевна

Врач акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

П Е Д И А Т Р Ы

1

Астальцева Татьяна Максимовна

врач педиатр участковый ГДП 2

Педиатрия

2

Асташова Елена Владимировна

врач педиатр участковый  ГДП 1

Педиатрия

3

Альтапова Наталья Ансаровна

Заведующая поликлиникой, врач-педиатр ГДП 1

Педиатрия

4

Батурина Татьяна Александровна

врач педиатр участковый ГДП 1

Педиатрия

5

Беспалова Ольга Алексеевна

врач педиатр участковый

Педиатрия

6

Батуева Людмила Николаевна

врач-педиатр ДДУ

Педиатрия

7

Воробьева Эмилия Юлбарисовна

врач педиатр участковый

Педиатрия

8

Гелетюк Елена Валерьевна

(в декрете)

врач педиатр участковый

Педиатрия

9

Гельвер Ольга Эдмундовна

врач-педиатр ДДУ

Педиатрия

10

Каледина Лариса Валерьевна

врач педиатр участковый

Педиатрия

11

Корнилова Людмила Алексангдровна

врач педиатр

каб.проф.инф.заболеваний

Педиатрия

12

Леонтьева Любовь Анатольевна

Заведующая педиатрическим отделением, врач пед.участков.

Педиатрия

13

Лохмотова Екатерина Ивановна

врач педиатр

Педиатрия

14

Долматов Андрей Михайлович

врач педиатр участковый

Педиатрия

15

Маркелова Мария Николаевна

Врач педиатр

Педиатрия

16

Новикова Лариса Александровна

врач педиатр участковый

Педиатрия

17

Невраева Валентина Михайловна

Заведующая амбулаторией с.Сыростан, врач педиатр

Педиатрия

18

Перебаскина Тамара Ивановна

врач педиар участковый

Педиатрия

19

Печенкина Татьяна Владимировна

врач педиатр участковый

Педиатрия

20

Рубан Юлия Алексеевна

Врач педиатр участковый

Педиатрия

21

Рыкова Светлана Павловна

Врач педиатр участковый

Педиатрия

22

Симонова Елена Викторовна

Врач педиатр участковый

Педиатрия

23

Сорокина Елена Сергеевна

врач  педиатр участковый

Педиатрия

24

Самадов Далер Фуркатович

врач педиатр участковый

Педиатрия

25

Соболева Екатерина Ивановна

Врач-педиатр участковый

Педиатрия

26 Терентьева Любовь Анатольевна Врач педиатр участковый Педиатрия

26

Шалтанис Мария Владиславовна

Врач- педиатр участковый

Педиатрия

27

Нагоркина Валентина Николаевна

Заведующая отделением, врач педиатр участковый

Педиатрия

28

Евсеева Екатерина Александровна

Заведующая отделением, врач педиатр

Педиатрия

Н Е О Н А Т О Л О Г И

1

Кузина Ольга Викторовна

Врач неонатолог

Неонатология

2

Шкилева Вероника Вячеславовна

Врач анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология, Неонатология

Р Е Н Т Г Е Н О Л О Г И

1

Зубкова Мария Николаевна

врач рентгенолог

рентгенология

2

Кох Илья Евгеньевич

врач рентгенолог

рентгенология

3

Мелехин Сергей Иванович

зав.ОЛиФД, врач рентгенолог

рентгенология

4

Матвеева Елена Геннадьевна

врач рентгенолог

рентгенология

5

Смирнова Наталья Владимировна

врач рентгенолог

рентгенология

6

Беляева Екатерина Александровна

Врач рентгенолог

Терапия, «Рентгенология»

7 Лукьянова Мария Владимировна Врач рентгенолог Рентгенология

У Л Ь Т Р А З В У К О В О Й  Д И А Г Н О С Т И К И

1

Кизевич Янина Альфредовна

Заведующая, врач УЗД,отделение УЗД

УЗ доплерография

2

Кох Татьяна Анатольевна

врач УЗД

УЗД

3

Огилько Яна Викторовна

врач УЗД.

УЗД

4

Маханькова Екатерина Юрьевна

врач УЗД.

УЗД

5

Костецкая Ольга Олеговна

врач ультразвуковой диагностики

УЗД

О Ф Т А Л Ь М О Л О Г И

1

Гоглачева Елена Николаевна

врач офтальмолог

офтальмология

2

Елфимова Людмила Савватиевна

врач офтальмолог

офтальмология

3

Коробкина Ольга Витальевна

врач офтальмолог

офтальмология

4

Макарова Раиса Николаевна

врач офтальмолог

офтальмология

5

Никитенко Татьяна Эдуардовна

заведующая, врач офтальмолог, каб.офт,

офтальмология

6

Солопова Светлана Дмитриевна

врач-офтальмолог

офтальмология

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИ

1

Бережная Светлана Петровна

врач отоларинголог

отолорингология

2

Лазарева Ирина Рудалевна

врач отоларинг.

отолорингология

3

Никитенко Дмитрий Николаевич

врач отоларин.

отолорингология

4

Потапенко Алексей Владимирович

заведующий отол.отд, врач отоларинг.

врач-отолар.,  Микрохирургия носа

5

Мидакова  Татьяна Алексеевна

Врач оториноларинголог

Оториноларингология

6

Хачатрян Ваграм Юрикович

Врач оториноларинголог

отоларингология

Н Е В Р О Л О Г И

1

Сахарова  Елена Борисовна

врач невролог

неврология

2

Мамонтова Елена Валерьевна

врач невролог

неврология

3

Рыбалкина Елена Аркадьевна

врач невролог

 врач невролог

4

Шарманова Елена Викторовна

зав.невр.каб, врач невролог

неврология

Д Е Р М А Т О В Е Н Е Р О Л О Г И

1

Каравайкина Зинаида Викторовна

врач д/венерол

д/венеролог.

КЛИНИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ

1

Безрученко Алексей Михайлович

врач КЛД

Клин. Лабор. Диагностика

2

Гриднева Светлана Николаевна

врач КЛД

Клин. Лабор. Диагностика

3

Еремина Олеся Викторовна

Зав. Лаборат. Врач КЛД

Клин. Лабор. Диагностика

4

Манина Елена Анатольевна

врач КЛД

Клин. Лабор. Диагностика

5

Саламатова Елена Григорьевна

врач КЛД

Клин. Лабор. Диагностика

6

 Панина Валентина Ивановна

Врач КЛД

Клин. Лабор. Диагностика

И Н Ф Е К Ц И О Н И С Т Ы

1

Девятова Антонина  Антоновна

Врач инфекционист

Инфекц.болезни

Б А К Т Е Р И О Л О Г И

1

Пушкарева Марина Юрьевна

врач бактериолог

бактериология

ЛЕЧЕБНО-ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

1

Дубовикова Светлана Евгеньевна

Врач  ЛФК

ЛФК

 

    ОГУЗ Челябинский медицинский информационно-аналитический центр Министерство здравоохранения Челябинской области  Челябинский областной ФОМС  Управление Росздравнадзора по Челябинской области    Отделение пенсионного фонда РФ по Челябинской области  Управление Роспотребнадзора по Челябинской области

   

    

Разработка сайтов - uralmir.ru